ISM albatros Chaussures de sécurité EN 20345 S3 WR taille 42 embout et semelle acier COATEX®Membra Quantité:1

Ideal Saddle Chaussures de sécurité ISM Albatros S3 WR Embout & semelle acier 42 COATEX®Membra

ISM albatros Chaussures de sécurité EN 20345 S3 WR taille 42 embout et semelle acier COATEX®Membra Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 6,90 €

Albatros GRAVITY CTX MID 631120-42 Chaussures montantes de sécurité S3 Pointure (EU): 42 noir, jaune 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
85,99 €
Livraison à 10,79 €

Chaussures Montantes De Sécurité Noire Wr S3 Taille 42 Albatros 631120-42 G

Se renseigner auprès du vendeur
97,51 €
Livraison à 6,95 €

Chaussures Montantes De Sécurité Noire Wr S3 Taille 42 Albatros 631120-42

Se renseigner auprès du vendeur
120,49 €
Livraison gratuite
ISM albatros Chaussures de sécurité EN 20345 S3 WR taille 42 embout et semelle acier COATEX®Membra Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • S3 WR \n• Tige : cuir pleine fleur lisse \n• Embout en acier \n• Semelle intermédiaire en acier \n• Doublure : doublure fonctionnelle respirante avec membrane COATEX® imperméable et respirante \n• Col rembourré doux \n• Languette anti-poussière fermée \n• Élément en TPU nervuré au talon pour faciliter le retrait Contenu de la livraison • 1 x botte de sécurité EN 20345 S3 WR albatros taille 42 embout et semelle en acier COATEX®Membra
71,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

ISM ISM Chaussure de sécurité EN20345 S3 Rio Black Low Taille 47 Cuir velours Embout aluminium Quantité:1
88,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ISM Puma Chaussure de sécurité EN20345 S3 Amsterdam Low taille 42 cuir nubuck coque aluminium Quantité:1
99,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ISM PUMA Chaussure de sécurité Ams.Low taille 44 noir/jaune cuir S3 SRC EN20345 Quantité:1
94,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ISM Fuse TC Chaussure de sécurité femme Pink Wns basse Taille 38 noir/rose microfibre/mesh Quantité:1
82,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
ISM PUMA Chaussure de sécurité Rio Black Low taille 39 noir/bleu cuir S3 SRC EN20345 Quantité:1
95,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €