Selle Ism Pn 3.0 Noir

Ideal Saddle Modification Selle ISM PN 3.0 route/triathlon 120 mm Noir Homme

Selle Ism Pn 3.0 Noir

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
145,82 €
Livraison gratuite

Ism Pn 3.0 Road/triathlon Saddle Noir 120 mm Homme

2-4 jours ouvrables
148,99 €
Livraison à 2,99 €

Selle ISM PN 3.0 Noir

3-8 jours ouvrables
180,00 €
Livraison à 6,99 €

Ism Selles Ism Pn 3.0 120 x 255 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
192,80 €
Livraison gratuite

Selles Ism Pn 3.0 120 x 255 mm

Se renseigner auprès du vendeur
193,68 €
Livraison gratuite

ISM PN 3.0 Noire Selle Noire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,10 €
Livraison gratuite

ISM - PN3.0 - Black/Black

Livrera sous 10 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
323,04 €
Livraison gratuite
Selle Ism Pn 3.0 Noir

Offre la moins chère

Selle ISM PN 3.0 La PN 3.0 est la selle qui mènera votre cyclisme au plus haut niveau. En partant du châssis de nos selles Performance Narrow, nous avons écouté les retours des athlètes professionnels pour concevoir la prochaine génération de selle ISM. Un peu plus large à 120mm à l'arrière et un design redéfini, la PN 3.0 est si confortable que vous ne la sentirez pas disparaître.Similaire aux autres selles PN, la PN 3.0 offre un dégagement pour les cuisses permettant au cycliste une meilleure liberté de mouvement.Comme l'ensemble des selles ISM, la PN 3.0 est sans bec pour éviter les pressions sur les tissus moues et favoriser la pressions sanguine.
145,82 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

Guitar Bridge 4 String Metal Tailpiece for Bass and Electric Guitars, Precision Tuning Saddle Bridge with Metallic Finish, Includes Screws Pins and Wrench (GA1030)
53,69 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Guitar Bridge 4 String Metal Tailpiece for Bass and Electric Guitars, Precision Tuning Saddle Bridge with Metallic Finish, Includes Screws Pins and Wrench (janvier 1029)
51,09 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,00 €
Ideal Saddle Modification – Selle PR 3.0 City 235x145 Noir
109,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ideal Saddle Modification Selle vélo PL 1.1 Road/MTB 270x135 mm Homme Noir
126,49 €
Comparer 8 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Ideal Saddle Modification Selle de contre-la-montre PN 1.0 Noir 110 mm Homme
143,74 €
Comparer 9 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite