Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Ideal Standard Abattant WC Connect Air - Duroplast, frein de chute, libération rapide, Blanc

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
76,65 €
Livraison à 19,90 €

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, E036601,

environ 1-3 jours
92,18 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Connect Air siège WC E036601 blanc Softclosing, charnières en acier inoxydable, sandwich

1-3 jours ouvrés
95,00 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Connect Air WC siège E036601 blanc fermeture douce, Inox charnières, sandwich

1-3 jours ouvrés
96,78 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

2 à 3 jours ouvrés
101,22 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
115,90 €
Livraison à 18,00 €

WC-Siège Connect Air, Sandwich, Softclosing, Blanc

Livrera sous 6 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
132,09 €
Livraison à 50,00 €

Ideal Standard - Abattant et couvercle fin Connect Air blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
138,30 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
143,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard Connect Air Abattant WC, forme arrondie, Siège de toilettes avec frein de chute et option de libération rapide, en duroplast robuste - Blanc (365x445x50 mm)

Offre la moins chère

COMPATIBILITɠ: Ce siège de toilette s’adapte parfaitement aux toilettes de la série Connect Air. Pour un ajustement optimal, veuillez vérifier la forme et les dimensions de vos toilettes avant de commander ! FERMETURE SILENCIEUSE : Ce siège de toilette est équipé d'un mécanisme de fermeture amortie intégré, qui permet au couvercle de se fermer doucement et silencieusement. AMOVIBLE : Grâce à sa fixation rapide, l'abattant se retire en quelques étapes seulement, ce qui permet ainsi un nettoyage complet autour des toilettes. STABILITÉ ET SÉCURITÉ : Les charnières en acier inoxydable de haute qualité et durables assurent une position assise fiable et sécurisée pour le siège des toilettes. ROBUSTE ET DURABLE : L'abattant de toilette est fabriqué en duroplast robuste et résistant aux rayures et se caractérise par une capacité de charge élevée et une longue durée de vie.
76,65 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr