barre d'accessoires Ideal Standard Alu+ L800 BD587ROO avec porte-serviettes et Spiegel 500mm, rose

Ideal Standard Barre d'accessoires Alu+ L800 BD587ROO avec porte-serviettes et miroir 500 mm, rose

offres d'occasion à partir de

barre d'accessoires Ideal Standard Alu+ L800 BD587ROO avec porte-serviettes et Spiegel 500mm, rose

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
150,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Barre d'accessoires Ideal Standard Alu+ L800 BD587RO avec porte-serviettes et miroir 500mm, rose

10-28 jours ouvrés
156,98 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Alu+ Miroir, BD587RO,

environ 1 semaine
170,68 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ideal Standard Alu+ Miroir de courtoisie, Combinaison d'accessoires L, avec Miroir cosmétique Ø 508 mm et étagères réglables, fabriqué à partir d'aluminium recyclé à 100% - Rosé (640x145.5x817 mm)

2 à 3 jours ouvrés
214,12 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Miroir de courtoisie, Combinaison d'accessoires L, avec Miroir cosmétique Ø 508 mm et étagères réglables, fabriqué à partir d'aluminium recyclé à 100% - Rosé (640x145.5x817 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
233,65 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard barre de douche Idealrain Pro 90 cm B9849AA
85,97 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, A7616XG,
158,96 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé
115,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, A7616A5,
198,52 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
barre d'accessoires Ideal Standard Alu+ L800 BD587ROO avec porte-serviettes et Spiegel 500mm, rose

Offre la moins chère

barre d'accessoires Ideal Standard Alu+ L800 BD587RO Bar de beauté, combinaison d'accessoires Tenture murale Dimensions extérieures (LxPxH) : 670x127x817 mm Type de montage : vis Fixation incluse Forme : ronde Finition du verre : clair Matériau du cadre : aluminium Couleur monture : rose Avec cadre miroir Poids : 4 450 kg
150,68 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr