Ideal Standard Poignée de IOM A9114AA avec corbeille à savon, chromé

Ideal Standard Barre de maintien IOM A9114AA avec corbeille à savon chromé

Ideal Standard Poignée de IOM A9114AA avec corbeille à savon, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
52,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard IOM Barre de maintien, A9114AA,

environ 1 semaine
65,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard a9114AA Barre d'appui migrations (oIM) avec Porte-Savon chromé

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
67,21 €
Livraison gratuite

Ideal Standard poignée de IOM A9114AA avec porte-savon, chromé

10-28 jours ouvrés
69,90 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard IOM barre d'appui murale A9114AA

sur commande
78,88 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Ideal Standard barre de douche Idealrain Pro 90 cm B9849AA
85,97 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard B9848AA Idealrain Pro Barre de douche avec curseur pivotant Chromé 60 cm
92,80 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, A7616XG,
158,96 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard anneau de rallonge Archimodule A860825AA pour barre de douche, fixation supérieure, chromé
115,86 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, A7616A5,
198,52 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Poignée de IOM A9114AA avec corbeille à savon, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard IOM avec porte-savon intégré, chromé , A9114AA, avec chromé montage, facile à nettoyer, design fonctionnel; Console en métal, 4 points de fixation dissimulés; Montage pour faciliter le montage via des fentes
52,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.