Ideal Standard Cerafine D mitigeur lavabo BC689AA avec garniture de vidage , BlueStart, H105, projection 120mm, chromé

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
95,60 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Cerafine D mitigeur lavabo BC689AA avec garniture de vidage , BlueStart, H105, saillie 120 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
102,19 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Cerafine D Mitigeur Lavabo Salle de bain + Vidage Bonde Tirette Métal + Blue Start Economie d'eau EasyFix Chrome BC689AA

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
105,69 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard BD133AA Cerafine O Mitigeur monocommande pour lavabo Kit 2, Chrome
143,75 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Mitigeur lavabo Cerafine O BD131XG Noir mat Saillie 125mm Ouverture par pression
108,40 €
Comparer 8 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Mitigeur de lavabo Cerafine O BC699AA – Grande
96,31 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Robinetterie de salle de bain Cerafine D BC692AA en saillie 156-161 mm chromée
103,96 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Cerafine D mitigeur lavabo BC689AA avec garniture de vidage , BlueStart, H105, projection 120mm, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Cerafine D mitigeur lavabo BC689AA DN15 bec rigide Aérateur avec anneau métallique Économie d'énergie Surface SmartShine Économie d'eau version courte et régulateur de débit dépendant de la pression 5 l/min Taille du socle 50 mm Hauteur du bec 104 mm tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu sur le levier de commande Fixation par le bas (Easy-Fix) avec joint de centrage Cartouche Ø 28 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100 degrés testé pendant 500 000 cycles (le cycle 2000 correspond à 11 mouvements de levier) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Limiteur de température d'eau chaude intégré Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2
95,60 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.