Ideal Standard Connect Combiné WC surbaissé, bord de chasse vitré, 365x665x400mm, E823401, Couleur: Blanc

Ideal Standard Combiné WC Connect E823401 surbaissé, bord de chasse vitré, 365×665×400 mm, Blanc

Ideal Standard Connect Combiné WC surbaissé, bord de chasse vitré, 365x665x400mm, E823401, Couleur: Blanc

Prix total le moins cher
2 Semaines
198,18 €
Livraison à partir de 81,28 €

Ideal Standard Connect support washdown WC E823401 sortie blanc, horizontal, pour la combinaison

10-28 jours ouvrés
218,94 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect stand washdown WC E823401 blanc, sortie horizontale, pour combinaison

10-28 jours ouvrés
222,08 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Connect Cuvette au sol, E823401,

environ 1 semaine
228,44 €
Livraison à partir de 115,90 €

Informations sur le produit

Un choix parfait pour votre salle de bain : l'Ideal Standard E823401

Si vous êtes à la recherche de toilettes qui allient fonctionnalité et esthétique, l'Ideal Standard E823401 est fait pour vous. Ce produit de qualité supérieure offrira à votre salle de bain une touche de modernité et de confort.

Avantages et fonctionnalités de l'Ideal Standard E823401

• Le premier atout de l'Ideal Standard E823401 réside dans sa fonctionnalité. Conçu avec un mécanisme de chasse d'eau double touche 3/6L, ce produit vous permettra de faire des économies d'eau tout en assurant une hygiène parfaite.
• Il dispose d'une assise confortable avec des lignes ergonomiques qui rendent son utilisation très agréable.
• En outre, l'Ideal Standard E823401 est équipé d'un abattant à frein de chute, garantissant une fermeture douce et silencieuse.

Design de l'Ideal Standard E823401

En matière de design, l'Ideal Standard E823401 n'est pas en reste. Son allure moderne et élégante grâce à sa finition en céramique de haute qualité apportera une touche de raffinement à votre salle de bains. Sa couleur blanche est facile à assortir avec le reste de votre décoration, qu'elle soit contemporaine ou plus traditionnelle. Le produit est également facile à installer, grâce à son système de fixation inclus. De plus, sa dimension compacte lui permet de s'intégrer facilement même dans les petites salles de bains. Enfin, l'Ideal Standard E823401 est facile à nettoyer grâce à sa surface lisse et non poreuse, qui repousse efficacement la saleté et les bactéries. Ne manquez pas l'opportunité de donner une nouvelle dimension à votre salle de bain avec l'Ideal Standard E823401. Choisissez la qualité, le confort et l'élégance pour votre espace intime.

Produits similaires

Ideal Standard IOM - Set porte brosse de toilette acier brossé
55,19 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,48 €
Ideal Standard Garniture de toilette Connect N1396AA murale chrome avec kit de montage
108,52 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard garniture de toilette IOM verre A9119AA, fixée au mur, chromé
23,80 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Brosse WC IOM A9108MY posé acier
49,48 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Porte-Rosace Ideal Standard A962107NU
38,77 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect Combiné WC surbaissé, bord de chasse vitré, 365x665x400mm, E823401, Couleur: Blanc

Offre la moins chère

* Ideal Standard Connect * 1 x combinaison WC au sol/chasse profonde * Compatible avec les chasses d'eau à poser * Porcelaine cristalline * Kit de fixation inclus * Bord de chasse émaillé * Volume d'eau de rinçage : 4,5/6 Betteres * Sortie d'eau : cachée horizontalement * 360 x 665 x 400 mm Siège de WC et réservoir de chasse d'eau à commander séparément ! ! *** Siège de WC & réservoir de chasse NON inclus dans la livraison ***
198,18 €
2 Semaines
shkshop.com (FR)