Ideal Standard Connect Combiné WC surbaissé, bord de chasse vitré, 365x665x400mm, E8234MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Prix total le moins cher
2 Semaines
249,66 €
Livraison à 81,28 €

Ideal Standard Connect Support washdown WC E8234MA blanc Idéal Plus, horizontal, pour la combinaison

10-28 jours ouvrés
275,59 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect stand washdown WC E8234MA blanc Ideal Plus, horizontal, pour combinaison

10-28 jours ouvrés
279,53 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Cuvette au sol, E8234MA,

environ 1-2 semaines
280,67 €
Livraison à 115,90 €
Ideal Standard Connect Combiné WC surbaissé, bord de chasse vitré, 365x665x400mm, E8234MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Offre la moins chère

* Ideal Standard Connect * 1 x combinaison WC au sol/chasse profonde * Compatible avec les chasses d'eau à poser * Porcelaine cristalline * Kit de fixation inclus * Bord de chasse émaillé * Volume d'eau de rinçage : 4,5/6 Betteres * Sortie d'eau : cachée horizontalement * 360 x 665 x 400 mm Siège de WC et réservoir de chasse d'eau à commander séparément ! ! *** Siège de WC & réservoir de chasse NON inclus dans la livraison ***
249,66 €
2 Semaines

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 13 prix
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Baignoire Connect Air bain duo E106601 170 x 75 cm blanc
265,32 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €