Ideal Standard Connect support washdown WC E823401 sortie blanc, horizontal, pour la combinaison

Ideal Standard Combiné WC Connect E823401 surbaissé, bord de chasse vitré, 365×665×400 mm, Blanc

Ideal Standard Connect support washdown WC E823401 sortie blanc, horizontal, pour la combinaison

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
218,94 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect stand washdown WC E823401 blanc, sortie horizontale, pour combinaison

10-28 jours ouvrés
222,08 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard Connect Cuvette au sol, E823401,

environ 1 semaine
222,95 €
Livraison à 115,90 €
Ideal Standard Connect support washdown WC E823401 sortie blanc, horizontal, pour la combinaison

Offre la moins chère

Ideal Standard Stand WC Combinaison Connect Sortie dissimulée horizontalement blanc Toilette pour lavabo suspendu Raccordement Raccord pour citerne à chasse d'eau 6 litres, kit de fixation compris (TT0257919), sortie dissimulée horizontalement, bordé de vitre selon DIN EN 997 en porcelaine de cristal Couleur 01 Blanc Largeur totale 360 mm Hauteur totale 660 mm Hauteur totale 775 mm largeur de paroi arrière 315 mm distance montage avant / central du siège 430 mm distance montage du siège 155 mm projection de 500 mm largeur de sol 270 mm poids 26 kg Fabricants série IDEAL STANDARD Connect . E 7118 01, couleur 01 blanc Zubehör : réservoir de citerne 6 l, fond d'admission, Zubehör . E 7970 01 réservoir Cube 6 l entrée sur le côté, réf. E 7971 01 réservoir Arc 6 l, fond d'admission, réf. E 7856 01 citerne Arc 6 l entrée latérale, réf. E 7861 01 WC softclosing, article no. E 7127 01 WC siège, article no. E 7128 01
218,94 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Informations sur le produit

En bref

• Économie d'eau : chasse d'eau double touche 3/6 litres.
• Confort optimal : lignes ergonomiques et assise agréable.
• Design élégant : finition céramique moderne, installation simplifiée.

Produits similaires

Ideal Standard garniture de toilette IOM verre A9119AA, fixée au mur, chromé
23,80 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Garniture de toilette Connect N1396AA murale chrome avec kit de montage
108,52 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Porte-rouleau de papier-toilette Ideal Standard Connect N1382AA avec couvercle chromé
65,56 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Porte-rouleau papier BD592SI Alu+ Argent à suspendre
22,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €