Ideal Standard Connect Air kit de finition A7009GN pour mur encastré mitigeur lavabo , Silver Storm
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
320,08 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air Mitigeur mural de lavabo, A7009GN,
environ 1-2 semaines
329,14 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Connect Air kit de finition A7009GN pour mur encastré mitigeur lavabo , Silver Storm
10-28 jours ouvrés
342,60 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 189,12 €
Ideal Standard Connect Air kit de finition A7009AA pour mur encastré mitigeur lavabo , chromé
189,12 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air kit de finition A7009A2 pour mur encastré mitigeur lavabo , or brossé
320,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air kit de finition A7009A5 pour mur encastré mitigeur lavabo , Gris Magnétique
320,08 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Baignoire Connect Air bain duo E106601 170 x 75 cm blanc
265,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €