Ideal Standard Connect Air mitigeur de douche A7032A2 projection 41mm, or brossé
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
217,03 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air Mitigeur monocommande de douche en applique, A7032A2,
environ 1-2 semaines
223,57 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Connect Air mitigeur de douche A7032A2 projection 41 mm, or brossé
10-28 jours ouvrés
232,31 €
Livraison à 25,00 €
3 variantes à partir de 131,65 €
Ideal Standard Connect Air mitigeur de douche A7032AA projection 41mm, chromé
131,65 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air mitigeur de douche A7032GN projection 41mm, tempête d'argent
217,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air mitigeur de douche A7032A5 projection 41mm, gris magnétique
217,03 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 20,50 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Baignoire Connect Air bain duo E106601 170 x 75 cm blanc
265,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €