Ideal Standard Connect Air mitigeur lavabo A7012AA 5 l/min, projection 125mm, avec garniture de vidage , chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
136,48 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Connect Air mitigeur lavabo A7012AA 5 l/min, projection 125 mm, avec garniture de vidage , chromé

10-28 jours ouvrés
140,39 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Connect Air Mitigeur de lavabo Grande Slim, A7012AA, Grande Slim

environ 1 semaine
146,71 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 4 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
69,35 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,22 €
Ideal Standard Connect lavage debout WC E823301 sortie extérieure horizontale, pour combinaison, blanc
223,80 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Connect lavabo 48x48 cm ronde encastrée blanc E504201
81,38 €
Comparer 3 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 29,99 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect Air mitigeur lavabo A7012AA 5 l/min, projection 125mm, avec garniture de vidage , chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Connect Air Grande Slim mitigeur lavabo A7012AA DN15 avec un corps plus mince bec rigide en fonte Diamètre du corps 37 mm Taille du socle 48 mm Aérateur avec anneau métallique et régulateur de débit indépendant de la pression 5 l/min. Hauteur du bec 114 mm tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu sur le levier Fixation par le bas (EASY-FIX) avec joint de centrage Cartouche Ø 25 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 90 degrés Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe3
136,48 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr