Ideal Standard Contour 21 abattant de wc blanc S453301

Ideal Standard Siège de WC pour enfants Contour 21 S453301 pour S3123/S4533 charnières inox Blanc

Ideal Standard Contour 21 abattant de wc blanc S453301

Prix total le moins cher
sur commande
54,06 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ideal Standard Contour 21 Schools Siège de WC pour enfants, Sandwich, S453301, Couleur: Blanc

1-2 Jours
54,47 €
Livraison à partir de 20,50 €

Ideal Standard Contour 21 WC S453301 charnières acier inoxydable, blanc

10-28 jours ouvrés
55,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Contour 21 WC S453301 charnières Inox , blanc

10-28 jours ouvrés
59,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Contour 21 Abattant WC pour enfant, S453301,

environ 1 semaine
62,42 €
Livraison à partir de 15,08 €

Siège de WC Ideal Standard S453301 Original Contour 21 pour écoles

2 à 3 jours ouvrés
75,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 12 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Abattant WC Tonic – forme arrondie, duroplast, frein de chute – Blanc (370x475x55 mm)
57,32 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,42 €
Ideal Standard Abattant WC Exacto UV09001 – Fermeture amortie – Blanc
37,26 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard WC Contour 21 S454201 charnières en acier inoxydable blanc
26,46 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard Contour 21 abattant de wc blanc S453301

Offre la moins chère

- siège de toilette - pour les toilettes des enfants de 3 à 7 ans - couleur : blanc
54,06 €
sur commande

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.