Ideal Standard Contour 21 Schools Siège de WC pour enfants, Sandwich, S453379, Couleur: Jaune

Ideal Standard – WC Contour 21 S453379 – Charnières acier inoxydable – Jaune

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Contour 21 Schools Siège de WC pour enfants, Sandwich, S453379, Couleur: Jaune

Prix le moins cher
3-4 Semaines
54,47 €
Livraison à partir de 20,50 €

Ideal Standard Contour 21 WC S453379 Charnières acier inoxydable, jaune

10-28 jours ouvrés
55,66 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Contour 21 abattant de wc pour enfants S453379

Prix total le moins cher
sur commande
57,77 €
Livraison à partir de 14,99 €

Ideal Standard Contour 21 WC S453379 Charnières Inox , jaune

10-28 jours ouvrés
59,69 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Contour 21 Abattant WC pour enfant, S453379,

environ 1 semaine
69,36 €
Livraison à partir de 15,08 €

Siège de toilette Contour 21 Ideal Standard S453379 pour enfants de 3 à 7 ans, jaune

2 à 3 jours ouvrés
95,22 €
Livraison gratuite

Ideal Standard - Assise et abattant pour cuvette indépendante jaune - Contour 21

Se renseigner auprès du vendeur
124,86 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 16 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard WC Eurovit L333101 360 x 500 x 395 mm blanc horizontal
56,17 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Cache Siphon Ideal Standard i.life A pour lave-mains 680x270mm Blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Contour 21 Schools Siège de WC pour enfants, Sandwich, S453379, Couleur: Jaune

Offre la moins chère

* Ideal Standard Contour 21 Schools * 1 x siège de WC pour enfants * Thermoplastique * Sandwich * Charnières en acier inox * 400 x 395 x 75 mm
54,47 €
3-4 Semaines
shkshop.com (FR)