Ideal Standard Corps encastré pour mitigeur sur pied bain/douche, A6133NU,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
381,12 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard A6133NU Corps Intégré Mélangeur Baignoire Sol

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
392,17 €
Livraison gratuite

Ideal Standard kit de corps de base 1 A6133NU pour robinetterie de baignoire sur pied, à encastrer

1-3 jours ouvrés
402,19 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard kit de carrosserie de base 2000 A6133NU pour mitigeurs de bain à poser, montage encastré

1-3 jours ouvrés
412,33 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Corps encastré pour mitigeur sur pied bain/douche, A6133NU,

Offre la moins chère

Série : Universal, Matière : Métal
381,12 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T475901 170 x 70 x 45 cm, blanc
149,54 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T475801 160 x 70 x 45 cm, blanc
145,20 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard a1300nu corps encastré mitigeur Bain/Douche
108,01 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard i.life baignoire en forme de corps T475701 150 x 70 x 45 cm, blanc
140,92 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 249,00 €