Ideal Standard Ceratherm Système de douche T25 A7210XG avec thermostat de douche, avec douchette à main 2 fonctions et douche de tête 2 fonctions, noir soie

Ideal Standard Douche Ceratherm A7210XG, thermostat, douchette et tête 2 fonctions, noir soie

Ideal Standard Ceratherm Système de douche T25 A7210XG avec thermostat de douche, avec douchette à main 2 fonctions et douche de tête 2 fonctions, noir soie

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
340,36 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard - Ceratherm T25, Colonne de douche avec thermostatique externe, Kit complet avec mélangeur de douche, Noir soie

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
360,31 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm T25+ Colonne de douche en applique avec mitigeur thermostatique, A7210XG,

environ 1-3 jours
364,70 €
Livraison à 30,00 €

Ideal Standard Ceratherm T25 système de douche A7210XG avec thermostat de douche, avec douchette à main 2 fonctions et douche de tête 2 fonctions, noir soie

1-3 jours ouvrés
379,70 €
Livraison à 25,00 €

Système de douche standard idéal Ceratherm T25 + douchette 260 mm

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
462,67 €
Livraison à 10,00 €
Ideal Standard Ceratherm Système de douche T25 A7210XG avec thermostat de douche, avec douchette à main 2 fonctions et douche de tête 2 fonctions, noir soie

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceratherm Système de douche T25 A7210XG Montage en saillie Idealrain Alu+ douchette à main 2 fonctions Ø 100 mm Massage à jets et pluie douce douchette pluie Idealrain ALU+ 2 fonctions Ø 260 mm avec rotule Types de pulvérisation pluie et pluie douce Fonction anticalcaire Barre de douche à eau avec curseur de douche pivotant à bouton-poussoir et support mural réglable en hauteur Flexible de douche Idealflex 1750 mm Raccordement G1/2 DN 15 Disconnecteur anti-retour DVGW intrinsèquement sûr Connexions en S, insonorisées (réglable de 137 à 163 mm) avec rosaces coniques en métal Projection 82 mm Cartouche thermostatique CompanyFlow Therm avec élément d'expansion de cire Limiteur de température d'eau chaude intégré Réglage de la température de l'eau chaude avec protection anti-brûlure Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de surpression intégrée sert à relâcher la pression (protéger la vanne) à des pressions supérieures à 16 bars Régulation de la quantité d'eau avec vanne
340,36 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Douche de tête CeraPlus A4844AA Chrome anti-vandalisme
142,50 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €