Ideal Standard eco set A963361NU pour la connexion de douche

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
8,33 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard eco set A963361NU pour raccord de douche

10-28 jours ouvrés
11,33 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard eco set A963361NU pour la connexion de douche

Offre la moins chère

Eco-Set A963361 ballast d'eau aérateur éco-buse réglable, avec la température et gaz pour le raccordement d'eau, surface NU Neutre Fabricants IDEAL STANDARD Série Autre Réf. A 963361 surface NU NU Neutre
8,33 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Eco-kit A860700NU
8,30 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Thermostat de douche CeraTherm T50 A7214AA apparent chromé
134,80 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Ceratwist T25 Colonne de douche, Pommeau de douche éco à économie d'eau, compatible avec les raccords en surface ou les coudes de raccordement mural, rond - Chrome (260x501x759 mm)
264,30 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite