Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7115AA sans garniture de mitigeur lavabo , avec base rallongée, BlueStart, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
173,26 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Edge Ideal Standard A7115AA sans garniture de vidage, avec base rallongée, BlueStart, chromé

10-28 jours ouvrés
188,15 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Edge Mitigeur de lavabo à bec haut BlueStart, A7115AA,

environ 1-2 semaines
197,33 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7115AA sans garniture de mitigeur lavabo , avec base rallongée, BlueStart, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7115AA DN 15 bec en fonte rigide Diamètre du corps 37 mm Dimension de la base avec rosace 48 mm Aérateur avec anneau métallique et régulateur de volume indépendant de la pression 5 l / min Projection 165 mm Hauteur du bec 240 mm tuyaux flexibles de raccordement G 3/8 Levier de commande en métal avec marquage rouge / bleu sur le levier Fixation par le bas (EASY-Fix) avec joint de centrage Cartouche Ø 25 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 90 degrés Test d'endurance EN 817 Comportement au bruit DIN 4109 2000
173,26 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Mitigeur lavabo Edge A7114AA sans garniture de vidange, base allongée chromé
177,64 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Edge mitigeur de douche A7120AA apparent, saillie 79-84 mm, chromé
146,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet bidet A7118AA Chrome
152,41 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7103AA sans garniture de vidange , saillie 120 mm, chromé
127,50 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Edge Kit de finition A7124AA pour mitigeur de bain à encastrer, chromé
192,83 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €