Ideal Standard Edge mitigeur de douche A7120AA apparent, saillie 79-84 mm, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
146,86 €
Livraison à partir de 19,00 €

Mitigeur de douche Ideal Standard Edge A7120AA apparent, saillie 79-84 mm, chromé

10-28 jours ouvrés
153,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Edge Mitigeur monocommande de douche en applique, A7120AA,

environ 1 semaine
160,82 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Edge mitigeur de douche murale chrome A7120AA

sur commande
189,10 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Ideal Standard Robinet bidet A7118AA Chrome
108,32 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7103AA sans garniture de vidange , saillie 120 mm, chromé
127,50 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Edge mitigeur de baignoire A7121AA en saillie, saillie 68-73 mm, chromé
179,66 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Edge mitigeur lavabo A7102AA avec garniture de vidage , BlueStart, saillie 120 mm, chromé
134,22 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Edge mitigeur de douche A7120AA apparent, saillie 79-84 mm, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Edge mitigeur de douche A7120AA DN15 Disconnecteur anti-retour Raccords en S et écrous-raccords dissimulés (réglables de 137 à 163 mm) Levier de commande en métal avec marquage rouge/bleu sur le levier Cartouche CLICK Ø 38 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Traduction de cartouche en acier inoxydable Plage de pivotement de la cartouche 100 degrés testé pour 500 000 cycles (un cycle comprend un total de 11 mouvements de levier différents) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe1
146,86 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr