Ideal Standard Extra Lave-mains, T388201,

Ideal Standard Extra lavabo T388201 avec 3 trous pour robinetterie, avec trop-plein, 500 x 450 x 150 mm, blanc

Ideal Standard Extra Lave-mains, T388201,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
204,53 €
Livraison à partir de 30,00 €

Ideal Standard Extra lavabo T388201 avec 3 trous pour robinetterie, avec trop-plein, 500 x 450 x 150 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
209,06 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard supplémentaire T388201 avec 3 trous pour robinetterie, avec trop-plein, 500 x 450 x 150 mm, blanc

10-28 jours ouvrés
211,31 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Extra Lave-mains, T373401,
134,69 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Extra Vasque à poser, T374001,
271,58 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T372601,
197,70 €
Comparer 3 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
Ideal Standard Extra Lave-mains, T388201,

Offre la moins chère

Série : Extra, Largeur : 50, Profondeur : 45, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
204,53 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr