Ideal Standard Alu+ WC - garniture de toilette BD593RO Rose, à suspendre

Ideal Standard Garniture de toilette Alu+ WC BD593RO à suspendre Rose

Ideal Standard Alu+ WC - garniture de toilette BD593RO Rose, à suspendre

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
38,99 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Alu+ WC- garniture de toilette BD593RO Rosace, suspendue

10-28 jours ouvrés
41,10 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard Alu+ Brosse WC, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recyclé, récipient Amovible pour faciliter Le Nettoyage, Fixation dissimulée - Rosé (160x170x347 mm)

2 à 3 jours ouvrés
59,40 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Brosse WC, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recyclé, récipient Amovible pour faciliter Le Nettoyage, Fixation dissimulée - Rosé (160x170x347 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
67,03 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Porte-brosse WC avec brosse, BD593RO,

environ 3-5 semaines
84,64 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Alu+ WC - garniture de toilette BD593RO Rose, à suspendre

Offre la moins chère

Ideal Standard WC - garniture de toilette BD593RO rose Hauteur 347mm Largeur 160mm Profondeur 170mm
38,99 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.