Ideal Standard Gusto robinet de cuisine BD416A5 gris magnétique, avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
269,18 €
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine pivotant, avec douchette extractible, BD416A5,
environ 2-3 semaines
278,51 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Gusto robinet de cuisine BD416A5 gris magnétique, avec bec haut et douchette extractible 2 fonctions
10-28 jours ouvrés
292,90 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine, Bec rond en C, avec vaporisateur extractible et d'un double spray, bec pivotant à 360°, facile à installer avec la fixation EasyFix+, Magnetic Grey
2 à 3 jours ouvrés
349,34 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD411GN tempête d'argent, avec bec haut carré
243,04 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto 2 trous BD423AA chromé , avec bec haut carré
265,99 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine Gusto BD411AA chromé avec bec haut carré
151,94 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine à deux trous, Bec rond en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, Raccord vissé par le bas, Silver Storm
386,75 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €