Ideal Standard i.life A K8742NX 64x46x64,5cm, trou pour robinetterie 2000 , poignée noire mate, chêne naturel

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
471,07 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life A ensemble lavabo pour meuble K8742NX 64x46x64,5cm, 1 trou pour robinetterie, poignée noire mate, chêne naturel

10-28 jours ouvrés
511,21 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8742NX,

environ 2-3 semaines
567,97 €
Livraison à 115,90 €
Ideal Standard i.life A K8742NX 64x46x64,5cm, trou pour robinetterie 2000 , poignée noire mate, chêne naturel

Offre la moins chère

Ideal Standard i.life A K8742NX en argile réfractaire fine avec trop-plein et trou pour robinet Meuble sous lavabo avec kit de fixation avec 2 tiroirs à fermeture amortie et poignée en noir mat Corps et façade en dérivé du bois mélaminé Découpe de siphon en métal gris anthracite Extraits en gris-anthracite
471,07 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard i.life A demi-colonne T452101 pour lave-mains , blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life S lavabo semi-encastré T458801 50x36x17,5cm, blanc
124,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Siège WC i.life B T500358 – sandwich – fermeture amortie – gris
68,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €