Ideal Standard i.life A K8743DU 84x46x64,5cm, trou pour robinetterie 2000 , poignée en chrome brossé, blanc mat

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
545,08 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life A meuble lavabo K8743DU 84x46x64,5cm, 1 trou pour robinetterie, poignée chrome brossé, blanc mat

10-28 jours ouvrés
591,52 €
Livraison à 119,00 €

Ideal Standard i.life A Meuble avec vasque, 2 tiroirs, K8743DU,

environ 2-3 semaines
658,25 €
Livraison à 115,90 €
Ideal Standard i.life A K8743DU 84x46x64,5cm, trou pour robinetterie 2000 , poignée en chrome brossé, blanc mat

Offre la moins chère

Ideal Standard i.life A K8743DU en argile réfractaire fine avec trop-plein et trou pour robinet Meuble sous lavabo avec kit de fixation avec 2 tiroirs à fermeture amortie et poignée chrome brossé Corps et façade en dérivé de bois mélaminé Découpe pour siphon en métal gris anthracite Extraits en gris-anthracite
545,08 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard i.life A demi-colonne T452101 pour lave-mains , blanc
35,29 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life S lavabo semi-encastré T458801 50x36x17,5cm, blanc
124,86 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Siège WC i.life B T500358 – sandwich – fermeture amortie – gris
68,52 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €