Abattant WC Ideal Standard i.life B Wrapover T468201, 36 x 44,5 x 4,5 cm, sans fermeture ralentie, blanc brillant

Ideal Standard Abattant WC i.life B T468201 36x44,5x4,5 cm sans fermeture ralentie blanc brillant

offres d'occasion à partir de

Abattant WC Ideal Standard i.life B Wrapover T468201, 36 x 44,5 x 4,5 cm, sans fermeture ralentie, blanc brillant

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
46,64 €
Livraison à partir de 19,00 €

Abattant WC Ideal Standard i.life B Wrapover T468201, 36 x 44,5 x 4,5 cm, sans fermeture ralentie, blanc brillant

10-28 jours ouvrés
52,08 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard i.life B Siège de WC, Wrapover, blanc, T468201

1 Semaine
60,30 €
Livraison à partir de 30,33 €

Ideal Standard i.life B Abattant WC, T468201,

environ 1 semaine
61,21 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard i.life B Abattant WC, forme angulaire, Siège enveloppant résistant avec système de dégagement rapide pour un nettoyage facile, en duroplast robuste - Blanc (360x450x45 mm)

2 à 3 jours ouvrés
73,18 €
Livraison gratuite

Ideal Standard i.life B abattant de wc blanc T468201

sur commande
77,02 €
Livraison à partir de 14,99 €

Siège de WC Ideal Standard i.life B, enveloppant, blanc, T468201

Livrera sous 9 - 42 jours ouvrables après réception du paiement.
92,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Connect - Abattant WC avec fermeture amortie blanc
68,11 €
Comparer 17 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à partir de 20,50 €
Ideal Standard Connect Air WC siège E036501 blanc, charnière en acier inoxydable, sandwich
54,01 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
41,21 €
Comparer 4 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Ideal Standard - Abattant WC Connect E712701 - Softclose, charnières inox - Blanc
60,65 €
Comparer 9 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 15,08 €
Ideal Standard Abattant WC Tonic – forme arrondie, duroplast, frein de chute – Blanc (370x475x55 mm)
57,32 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,42 €
Abattant WC Ideal Standard i.life B Wrapover T468201, 36 x 44,5 x 4,5 cm, sans fermeture ralentie, blanc brillant

Offre la moins chère

Abattant de toilettes Ideal Standard i.life B T468201 Avec Ideal Standard i.life, nous avons lancé de nouvelles solutions complètes pour la salle de bains en 2021. Aujourd'hui, Ideal Standard i.life s'enrichit des nouvelles collections de céramique Ideal Standard i.life B et Ideal Standard i.life S. Ideal Standard i.life a été conçue en collaboration avec le studio de design italien Palomba Serafi ni Associati. Ideal Standard i.life B s'inspire de la collection i.life A développée en 2021, mais son design est résolument plus anguleux et cubique. La gamme de lavabos propose également des options sans trou de robinetterie ni trop-plein. Les WC sont équipés du système de fixation invisible EasyFix+. Numéro d'article : T468201 Couleur : Blanc brillant Dimensions : 36 x 44,5 x 4,5 cm Siège enveloppant Matière : plastique Option de changement rapide Duroplast
46,64 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr