Ideal Standard Idealrain Atelier douche pluie A5805GN angulaire, 300 x 300 mm, Silver Storm

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Idealrain Atelier douche pluie A5805GN angulaire, 300 x 300 mm, Silver Storm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
335,80 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard douche de Idealrain Atelier A5805GN angulaire, 300 x 300 mm, Silver Storm

10-28 jours ouvrés
366,26 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Idealrain Atelier Douche de tête, 1 jet, A5805GN,

environ 1-3 jours
371,30 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard barre de douche Idealrain Pro 90 cm B9849AA
85,97 €
Comparer 5 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Douchette Ideal Standard Idealrain Cube B0003AA, économique en eau, 3 fonctions, 24,5 x 10 cm, chromée
23,94 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard support de douche Idealrain B9468AA pivotante chrome,
11,42 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Idealrain Luxe douche à effet de pluie 30x30 cm ronde acier B0385MY
174,49 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain douche à effet de pluie 20x20 cm carrée acier B0387MY
85,75 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Idealrain Atelier douche pluie A5805GN angulaire, 300 x 300 mm, Silver Storm

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain Atelier douche pluie A5805GN Fonction anti-calcaire 2000 raccordement G 2000 / 2 Douche de tête avec rotule 10 ° pivotante
335,80 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr