Ideal Standard Idealrain Evo Jet set de douche B1764AA chromé , longueur 90cm, 3 fonctions, diamètre 134mm

Ideal Standard Jet set de douche Idealrain Evo B1764AA chromé 90 cm 3 fonctions Ø134 mm

Ideal Standard Idealrain Evo Jet set de douche B1764AA chromé , longueur 90cm, 3 fonctions, diamètre 134mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
119,35 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard Idealrain Evo Jet set de douche B1764AA chromé , longueur 90 cm, 3 fonctions, diamètre 134 mm

10-28 jours ouvrés
119,57 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Idealrain Evo Jet set de douche B1764AA chromé , longueur 90cm, 3 fonctions, diamètre 134mm

Offre la moins chère

Ideal Standard Idealrain Evo Jet ensemble de douche B1764AA Numéro d'article: B1764AA Couleur: chromé Forme: Diamant Diamètre: 134mm 3 types de jets : pluie, massage, stimulation perlée Changement de faisceau sur simple pression d'un bouton Navigo avec flexible de douche Idealflex résistant aux torsions, flexible et facile à nettoyer Longueur du flexible de douche : 1750 mm Flexible de douche avec protection anti-torsion avec barre de douche Longueur de la barre de douche : 603 mm La fixation de la barre de douche est réglable pour une installation plus facile avec fonction anti-calcaire : éliminez rapidement le calcaire en essuyant simplement les buses en silicone avec la main avec fonction corps Cool : une alimentation en eau interne séparée protège la surface chromée et des brûlures gagnant du prix reddot 2018
119,35 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Idealrain Set de douche avec barre, 1 jet, A7616A5,
198,52 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Basento Douche de tête, 1 jet Ø 200 mm, BE726AA,
68,54 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Idealrain Evo Jet Round B1759AA douchette, chromé , pommeau de douche
45,97 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Idealrain Evo Jet Ideal Standard Idealrain Evo Jet B2459AA, chromé , rond
80,08 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €