Ideal Standard CERALOOK Mitigeur de cuisine, pivotant, BC174AA,

Ideal Standard Mitigeur d'évier Ceralook BC174AA, bec orientable, chromé, 348 x 271 x 119 mm

Ideal Standard CERALOOK Mitigeur de cuisine, pivotant, BC174AA,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
127,13 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard Mélangeur de cuisine CeraLook BC174AA avec bec haut, saillie 225 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
128,77 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraLook robinet de cuisine BC174AA avec bec haut, saillie 225 mm, chromé

1-3 jours ouvrés
137,94 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard BC174AA Ceralook Mitigeur d'évier à bec orientable Chromé 348 x 271 x 119mm

2 à 3 jours ouvrés
146,17 €
Livraison gratuite

Ideal Standard BC174AA Ceralook Mitigeur d'évier à bec orientable Chromé 348 x 271 x 119mm

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
163,92 €
Livraison gratuite

Ideal Standard BC174AA Ceralook Mitigeur d'évier à bec orientable Chromé 348 x 271 x 119mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
200,78 €
Livraison à 31,67 €

Robinet de cuisine bec haut IDEAL STANDARD Ceralook chrome Chromé G

Se renseigner auprès du vendeur
216,49 €
Livraison gratuite
Ideal Standard CERALOOK Mitigeur de cuisine, pivotant, BC174AA,

Offre la moins chère

Série : CERALOOK, Hauteur : 348, Coloris : chrome, Matière : Laiton
127,13 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Comparer 2 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Corps encastré pour mitigeur sur pied bain/douche, A6133NU,
381,12 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €