Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, pivotant, BC132AA,

Ideal Standard Mitigeur de cuisine CeraFlex BC132AA monocommande pour évier chromé

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, pivotant, BC132AA,

Prix total le moins cher
environ 1 semaine
129,23 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraFlex mitigeur de cuisine BC132AA pour installation sur fenêtre, BlueStart, chromé

10-28 jours ouvrés
151,40 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard ceraflex bc132aa Mitigeur monocommande pour évier pour installation sous

2 à 3 jours ouvrés
160,40 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraFlex robinet de cuisine BC132AA pour installation sur fenêtre, BlueStart, chromé

10-28 jours ouvrés
160,48 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine à installer sous une fenêtre, pivotant, BC132AA,

Offre la moins chère

Série : CeraFlex, Hauteur : 205, Coloris : chrome, Matière : Laiton
129,23 €
environ 1 semaine
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Mitigeur Cuisine Ideal Standard CeraPlan III monotrou B0725AA
218,48 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard CeraMix Mitigeur encastré B0718AA
166,87 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 9 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Attitude Kit Easy Box Mitigeur de bain/douche avec inverseur A4758 A4758AA
260,45 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard Mitigeur douche encastré, saillie 54mm Ceraplan III B0716AA
132,80 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €