Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA apparent, chromé

Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA monocommande apparent chromé

Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA apparent, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
75,96 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA apparent, chromé

10-28 jours ouvrés
81,55 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceraline Mitigeur monocommande de douche en applique, BC200AA,

environ 1 semaine
87,24 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Ceraline Mitigeur Robinet Douche Salle de Bain Résistant Economique BC200AA

2 à 3 jours ouvrés
97,57 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraline mitigeur de douche murale chrome BC200AA

sur commande
117,70 €
Livraison à partir de 10,99 €

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Melange élément encastré de mitigeur A6133NU
316,44 €
Comparer 4 prix
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard A7379A2 pour mur mitigeur lavabo , bec 220 mm, or brossé
345,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA apparent, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Mitigeur de douche Ceraline BC200AA DN15 Disconnecteur anti-retour DVGW à sécurité intrinsèque Connexions en S couvertes et insonorisées (réglables de 137 à 163 mm) Levier de commande en métal marquage permanent rouge/bleu sur le levier de commande Cartouche diamètre 35 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100° Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré et fonction ECO Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe1
75,96 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr