Ideal Standard Robinet de douche Ceraline BC200XG Silk Noir, apparent

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
95,06 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Ceraline Mitigeur monocommande de douche en applique, BC200XG,

environ 1 semaine
106,18 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Robinet de douche Ceraline BC200XG Silk Noir, apparent

10-28 jours ouvrés
106,88 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Ceraline Mitigeur Douche Mural Noir Mat Economie d’eau Aérateur intégré Rosaces Rondes BC200XG

2 à 3 jours ouvrés
153,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Ceraflow 25+ Colonne de douche en applique pour robinetterie, BD747AA,
207,61 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
IDEAL Standard Connect Arc lavabo avec trou de robinet a droite, 35 × 26 cm E791301
54,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard sur colonne CeraPlan BD284AA saillie 82mm, chromé
62,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus lavabo K284701 blanc, 55 x 44 cm, 2000 trou pour robinetterie
72,76 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Ideal Standard Robinet de douche Ceraline BC200XG Silk Noir, apparent

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinetterie de douche Ceraline BC200XG soie noire DN15 Disconnecteur anti-retour DVGW à sécurité intrinsèque Connexions en S couvertes et insonorisées (réglables de 137 à 163 mm) Levier de commande en métal marquage permanent rouge/bleu sur le levier de commande Cartouche diamètre 35 mm avec rondelles d'étanchéité en céramique Plage de pivotement 100° Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) Limiteur de température d'eau chaude intégré et fonction ECO
95,06 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr