Ideal Standard Ceraline Mitigeur de lavabo à bec haut, BD137XG,

Ideal Standard Mitigeur lavabo Ceraline BD137XG - Push-open, projection 150 mm - Silk Noir

Ideal Standard Ceraline Mitigeur de lavabo à bec haut, BD137XG,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
142,28 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Ceraline mitigeur lavabo BD137XG Silk Noir, Push-open garniture de vidange , projection 150mm

10-28 jours ouvrés
144,05 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard BD137XG Ceraline Robinet de lavabo avec valve push-up

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
148,64 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceraline mitigeur lavabo BD137XG Silk Noir, Push-open garniture de vidange , projection de 150 mm

10-28 jours ouvrés
154,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard BD137XG Ceraline Robinet de lavabo avec valve push-up

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
161,27 €
Livraison gratuite

Ideal Standard BD137XG Ceraline Robinet de lavabo avec valve push-up

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
187,65 €
Livraison à partir de 19,90 €

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Melange élément encastré de mitigeur A6133NU
316,44 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard A7379A2 pour mur mitigeur lavabo , bec 220 mm, or brossé
345,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Ceraline Mitigeur de lavabo à bec haut, BD137XG,

Offre la moins chère

Série : Ceraline, Hauteur : 321, Coloris : soie noir, Matière : Laiton
142,28 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr