Ideal Standard Ceratherm Thermostat de douche S200 A7329AA apparent, avec étagère, chromé

Ideal Standard Mitigeur thermostatique de douche Ceratherm S200 A7329AA apparent avec étagère chromé

Ideal Standard Ceratherm Thermostat de douche S200 A7329AA apparent, avec étagère, chromé

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
204,83 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Ceratherm S200 thermostat de douche A7329AA apparent, avec étagère, chromé

1-3 jours ouvrés
213,24 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Mitigeur Douche Thermostatique avec Tablette CERATHERM S200 Fixation Mur Chrome A7329AA

2 à 3 jours ouvrés
241,53 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Ceratherm S200 Mitigeur thermostatique de douche en applique, A7329AA,

environ 1 semaine
283,56 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Ceratherm mitigeur de douche murale oui chrome A7329AA

en stock
374,63 €
Livraison à partir de 10,99 €

Ideal Standard Mitigeur Douche Thermostatique avec Tablette CERATHERM S200 Fixation Mur Chrome A7329AA

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
467,25 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Mitigeur Douche Thermostatique avec Tablette CERATHERM S200 Fixation Mur Chrome A7329AA

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
584,19 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Cartouche Mitigeur Ideal Standard à cliquet diamètre 47 mm A960500NU
33,29 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Ideal Standard Melange élément encastré de mitigeur A6133NU
316,44 €
Comparer 4 prix
absulo.fr (FR)
Livraison à partir de 10,99 €
Ideal Standard Joy Ideal Standard A7379A2 pour mur mitigeur lavabo , bec 220 mm, or brossé
345,85 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Mitigeur Connect Blue B9924AA apparent, chromé
117,32 €
Comparer 10 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Ceratherm Thermostat de douche S200 A7329AA apparent, avec étagère, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceratherm Thermostat de douche S200 A7329AA Débit de 12 litres à 3 bar DN15 avec étagère en verre blanc Symboles au bas de la tablette en verre connexion murale directe Projection 75 mm Disconnecteur anti-retour DVGW intrinsèquement sûr Connexions en S, insonorisées (réglable de 137 à 163 mm) Cartouche thermostatique avec élément d'expansion de cire Fonction anti-calcaire Réglage de la température de l'eau chaude avec protection anti-brûlure Cartouche RV côté eau chaude avec soupape de surpression intégrée Régulation de la quantité d'eau avec dessus en céramique et bouton économie ECO Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe2
204,83 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr