Ideal Standard Porte-rouleau de papier La Dolce Vita T5496GN pour 2 rouleaux Silver Storm, à suspendre au mur

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Porte-rouleau de papier La Dolce Vita T5496GN pour 2 rouleaux Silver Storm, à suspendre au mur

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
71,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard La Dolce Vita Papierrollenhalter T5496GN pour 2 rouleaux de Silver Storm, à suspendre au mur

10-28 jours ouvrés
71,68 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard La Dolce Vita Porte-rouleaux de papier toilette, T5496GN,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
74,58 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, montage inclus
42,98 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Conca porte-serviettes T4500GN 600mm, double, carré, acier inoxydable
223,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Anneau porte-serviettes IOM A9130AA pivotant avec le kit de montage chromé
17,84 €
Comparer 5 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard porte-serviettes IOM A9118AA 600 mm, chromé, avec kit de montage
23,80 €
Comparer 7 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Anneau porte-serviettes La Dolce Vita 218 mm T5502AA rond, chromé
46,81 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Porte-rouleau de papier La Dolce Vita T5496GN pour 2 rouleaux Silver Storm, à suspendre au mur

Offre la moins chère

Ideal Standard Porte-rouleau de papier La Dolce Vita T5496GN pour 2 rouleaux de Silver Storm H = 60mm B = 265 mm
71,41 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr