Ideal Standard IOM Cube Papierrollenhalter E2191AA avec couvercle, avec kit de montage, chromé

Ideal Standard Porte-rouleau mural IOM Cube E2191AA avec couvercle et kit de montage, chromé

Ideal Standard IOM Cube Papierrollenhalter E2191AA avec couvercle, avec kit de montage, chromé

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
30,13 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard IOM Cube porte rouleau E2191AA avec couvercle, avec kit de montage, chromé

10-28 jours ouvrés
32,60 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard IOM Porte Papier Toilette Mural Dérouleur Papier WC avec Couvercle Accessoire WC Salle de Bain Chrome E2191AA

Habituellement expédié sous 1 à 2 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,16 €
Livraison gratuite

Ideal Standard IOM Porte Papier Toilette Mural Dérouleur Papier WC avec Couvercle Accessoire WC Salle de Bain Chrome E2191AA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
55,90 €
Livraison gratuite

Ideal Standard IOM Cube Porte-rouleau de papier toilette, E2191AA,

environ 1 semaine
58,00 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard IOM Cube Papierrollenhalter E2191AA avec couvercle, avec kit de montage, chromé

Offre la moins chère

Ideal Standard IOM Cube Papierrollenhalter E2191AA Support métallique points d'attache cachés Fixation pour un montage plus facile via des trous oblongs
30,13 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr