Ideal Standard Alu+ Papierrollenhalter BD592SI Argent, à suspendre

Ideal Standard Porte-rouleau papier BD592SI Alu+ Argent à suspendre

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Alu+ Papierrollenhalter BD592SI Argent, à suspendre

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
22,84 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard Alu+ porte-rouleau de papier BD592SI Argent, à suspendre

10-28 jours ouvrés
28,50 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard Alu+ Porte-Rouleau de Papier Toilette, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ixation dissimulée et Montage Facile - Argent (150x114x95 mm)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
39,00 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Porte-Rouleau de Papier Toilette, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ixation dissimulée et Montage Facile - Argent (150x114x95 mm)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,02 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Porte-Rouleau de Papier Toilette, Fabriqué à partir de 100% d'aluminium recy ixation dissimulée et Montage Facile - Argent (150x114x95 mm)

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
40,19 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Alu+ Dérouleur de papier toilette, BD592SI,

environ 1-3 jours
48,22 €
Livraison à partir de 15,08 €

Produits similaires

Ideal Standard Crochet porte-serviettes La Dolce Vita T5511A5 Gris Magnétique
29,72 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard IOM porte-serviettes A9131AA 2 bras, chromé, montage inclus
42,98 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Anneau porte-serviettes IOM A9130AA pivotant avec le kit de montage chromé
17,84 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Conca porte-serviettes T4500GN 600mm, double, carré, acier inoxydable
223,02 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard porte-serviettes IOM A9118AA 600 mm, chromé, avec kit de montage
23,80 €
Comparer 8 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Alu+ Papierrollenhalter BD592SI Argent, à suspendre

Offre la moins chère

Ideal Standard Alu+ Papierrollenhalter BD592SI Argent Hauteur 95mm Largeur 150mm Profondeur 114mm
22,84 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr