Ideal Standard Receveur de Douche Ultra Flat New, Carré 70 x 70 cm, Ultra-plat 2,5cm d’épaisseur seulement, Acrylique, Blanc Brillant, 27 formats disponibles, T446501

Ideal Standard – Receveur de douche Ultra Flat New Carré 70 x 70 cm Acrylique Ultra-plat 2,5 cm

Ideal Standard Receveur de Douche Ultra Flat New, Carré 70 x 70 cm, Ultra-plat 2,5cm d’épaisseur seulement, Acrylique, Blanc Brillant, 27 formats disponibles, T446501

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
166,99 €
Livraison à 53,40 €

Ideal Standard Ultra Flat Nouveau receveur de douche carré T446501 garniture de vidange avec couvercle, 70 x 70 x 2,5 cm, blanc (Alpin)

10-28 jours ouvrés
331,97 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Ultra Flat New receveur de douche carré T446501 garniture de vidange avec couvercle, 70 x 70 x 801 cm, blanc (Alpin)

10-28 jours ouvrés
344,45 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard receveur de douche Ultra Flat New 700 x 700 x 25 mm blanc

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
599,20 €
Livraison à 10,00 €

Ideal Standard Receveur de Douche Ultra Flat New, Carré 70 x 70 cm, Ultra-plat 2,5cm d’épaisseur seulement, Acrylique, Blanc Brillant, 27 formats disponibles, T446501

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
703,20 €
Livraison à 40,00 €
Ideal Standard Receveur de Douche Ultra Flat New, Carré 70 x 70 cm, Ultra-plat 2,5cm d’épaisseur seulement, Acrylique, Blanc Brillant, 27 formats disponibles, T446501

Offre la moins chère

Receveur de douche carré en acrylique avec trou bonde rectangulaire 195 x 50 mm. Hauteur de la plaque : 25 mm Bonde siphonnée inspectable non incluse, à commander séparément : code T4493AA Dimensions du plateau : 70 x 70 cm.
166,99 €
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ideal Standard Eurovit WC sortie verticale, blanc
62,75 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Charnière de rechange Connect Softclosing chromé EV287AA
34,64 €
Comparer 5 prix
Isi-sanitaire.fr
Livraison à 9,90 €
Ideal Standard i.life S lave-mains E2112V3 37x21cm, banc de robinetterie à droite
100,81 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à 25,00 €