Ideal Standard Ultra Flat S i.life Receveur de douche rectangulaire, T5220FR,

Ideal Standard Receveur de douche Ultra Flat S i.life T5220FR 120x80x3,2 cm Blanc antidérapant

offres d'occasion à partir de

Ideal Standard Ultra Flat S i.life Receveur de douche rectangulaire, T5220FR,

Prix le moins cher
environ 1-3 jours
265,31 €
Livraison à partir de 115,90 €

Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire, 1200x800x30mm, T5220FR, Couleur: Carrare blanc

5-6 Semaines
309,94 €
Livraison à partir de 81,28 €

Ideal Standard Ultra Flat S i.life receveur de douche rectangulaire T5220FR 120 x 80 x 3,2 cm, blanc carrare

10-28 jours ouvrés
313,31 €
Livraison à partir de 249,00 €

Receveur de douche rectangulaire Ideal Standard Ultra Flat S i.life T5220FR 120 x 80 x 3,2 cm, blanc carrare

10-28 jours ouvrés
319,62 €
Livraison à partir de 249,00 €

Ultraflat S I.Life Receveur de Douche Ultraplat 3 cm d'Épaisseur, Rectangulaire 120 x 80 cm, Finition Pierre Texturée, Naturellement Anti-Dérapant, Cache-Bonde Fourni, Blanc

Prix total le moins cher
Unknown
363,90 €
Livraison gratuite

Receveur de douche antidérapant Ultra Flat S I.Life recoupable avec bonde largeur 120 x 80

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
363,90 €
Livraison gratuite

Baignoire de douche rectangulaire Ideal Standard Ultra Flat S i.life, 1200 x ...

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
433,77 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Ultra Flat S i.life Receveur de douche rectangulaire, T5222FV,
341,64 €
Comparer 5 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 159,90 €
Ideal Standard Ultra Flat Receveur de douche Evo T5425FO 900 x 900 x 35 mm, blanc soie, carré
210,10 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard T5608FR Ultra Flat S+ Bac de Douche, Blanc
262,81 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Ideal Standard Ultra Light Receveur de douche rectangulaire/carré, K517201,
122,53 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 115,90 €
Ideal Standard Ultra Flat S i.life Receveur de douche rectangulaire, T5220FR,

Offre la moins chère

Série : Ultra Flat S i.life, Longueur : 120, Largeur : 80, Hauteur : 3, Coloris : blanc mat, Matière : Fonte minérale
265,31 €
environ 1-3 jours
reuter.com/fr-fr