Ideal Standard Robinet de cuisine 2 trous Gusto BD423A5 gris magnétique, avec bec haut carré

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
425,45 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine à deux trous, Bec carré en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, Raccord vissé par le bas, Magnetic Grey

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
430,94 €
Livraison gratuite

Ideal Standard Gusto Mitigeur de cuisine, pivotant, BD423A5,

environ 2-3 semaines
433,84 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Gusto robinet de cuisine 2 trous BD423A5 gris magnétique, avec bec tube carré haut

10-28 jours ouvrés
456,29 €
Livraison à partir de 25,00 €

Ideal Standard - Gusto Mitigeur de cuisine à deux trous, Bec carré en C, avec la cartouche FirmaFlow, bec pivotant à 360°, Raccord vissé par le bas, Magnetic Grey

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
535,75 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Ideal Standard Ceraflow 25+ Colonne de douche en applique pour robinetterie, BD747AA,
207,61 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
IDEAL Standard Connect Arc lavabo avec trou de robinet a droite, 35 × 26 cm E791301
54,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Ideal Standard Connect Air valve pilier A7031A2 projection 85mm, or brossé
147,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus lavabo K284701 blanc, 55 x 44 cm, 2000 trou pour robinetterie
72,76 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine 2 trous Gusto BD423A5 gris magnétique, avec bec haut carré

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine 2 trous Gusto BD423A5 DN15 Bec tubulaire orientable à 360° (forme C) avec aérateur Projection 204 mm Hauteur du bec 395 mm hauteur de bec utile 277 mm flexibles de raccordement G3/8 Levier de commande en métal avec marquages rouge/bleu Cartouche FirmenFlow Ø 28 mm avec disques d'étanchéité en céramique Plage de pivotement de la cartouche 100° testé pour 500 000 cycles (le cycle 2000 correspond à 11 mouvements de levier) Réservoir de graisse intégré (compatible alimentaire) résistance à la température maximale jusqu'à 95 °C (ne convient pas pour un fonctionnement continu) Limiteur de température d'eau chaude intégré Fixation par le bas avec raccord à vis d'arbre diamètre de trou requis 35 + 32 mm épaisseur maximale du plan de travail 40 mm Test de durée de vie EN 817 Comportement sonore DIN 4109 2000 de groupe1
425,45 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr