Ideal Standard Robinet de cuisine CeraFit BC139AA chromé , bec haut, BlueStart, saillie 221mm

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
113,71 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFit Mitigeur de cuisine, pivotant, BC139AA,

environ 1 semaine
123,56 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraFit mélangeur de cuisine BC139AA chrome, bec haut, BlueStart, projection 221mm

10-28 jours ouvrés
125,21 €
Livraison à 25,00 €

Cerafit 3, Mélangeur Monocommande, Chromé, Haute Pression

Livrera sous 7 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
146,82 €
Livraison à 20,00 €
Ideal Standard Robinet de cuisine CeraFit BC139AA chromé , bec haut, BlueStart, saillie 221mm

Offre la moins chère

Ideal Standard Robinet de cuisine CeraFit BC139AA Numéro d'article BC139AA chromé bec à tuyau haut BlueStart - en position moyenne eau froide Projection 221mm
113,71 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life B Bidet, T461701,
130,45 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €
Ideal Standard sur colonne CeraPlan BD284AA saillie 82mm, chromé
62,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €