Ideal Standard BC136AA Ceraflex Robinet de cuisine basse pression BlueStart Base allongée

Ideal Standard Robinet de cuisine Ceraflex BC136AA basse pression BlueStart Base allongée

Ideal Standard BC136AA Ceraflex Robinet de cuisine basse pression BlueStart Base allongée

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
116,82 €
Livraison à 11,92 €

Ideal Standard BC136AA Ceraflex Robinet de cuisine basse pression BlueStart Base allongée

2 à 3 jours ouvrés
135,21 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraFit robinet de cuisine BC136AA bec haut, chromé , ND

10-28 jours ouvrés
145,32 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de cuisine, basse pression, pivotant, BC136AA,

environ 1 semaine
147,73 €
Livraison à 15,08 €

Ideal Standard CeraFit mélangeur de cuisine BC136AA bec haut, chrome, ND

10-28 jours ouvrés
151,98 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard BC136AA Ceraflex Robinet de cuisine basse pression BlueStart Base allongée

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
186,04 €
Livraison gratuite
Ideal Standard BC136AA Ceraflex Robinet de cuisine basse pression BlueStart Base allongée

Offre la moins chère

Bec pivotant à 360° Robinet basse pression uniquement adapté pour les appareils de table sans pression Protection sûre contre les températures trop chaudes : limiteur de température d'eau chaude intégré (sécurité enfant) Très longue durée de vie grâce à la cartouche céramique haute performance (test de durée de vie de plus de 500 000 cycles), poignée en métal Économise de l'énergie, de l'eau et de l'argent sans perte de confort grâce à la cartouche CLICK d'économie d'eau, fonction BlueStart (eau froide à réglage moyen)
116,82 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve pilier A7031A2 projection 85mm, or brossé
147,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life B Bidet, T461701,
130,45 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €