Ideal Standard Ceraline Robinet de cuisine BC174XG silk black, avec bec haut

Ideal Standard Robinet de cuisine Ceraline BC174XG – bec haut – Silk Black

Ideal Standard Ceraline Robinet de cuisine BC174XG silk black, avec bec haut

Prix le moins cher
1-3 jours ouvrés
180,13 €
Livraison à partir de 19,00 €

Ideal Standard - Ceralook Mitigeur monocommande à poser sur évier - Couleur Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
182,21 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CERALOOK Mitigeur de cuisine, pivotant, BC174XG,

environ 1 semaine
187,14 €
Livraison à partir de 15,08 €

Ideal Standard Ceraline Robinet de cuisine BC174XG silk black, avec bec haut

1-3 jours ouvrés
192,41 €
Livraison à partir de 25,00 €

Robinet de cuisine IDEAL STANDARD Ceralook noir Noir mat G

Se renseigner auprès du vendeur
200,61 €
Livraison à partir de 8,00 €

Ideal Standard - Ceralook Mitigeur monocommande à poser sur évier - Couleur Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
371,79 €
Livraison à partir de 40,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Ceraflow 25+ Colonne de douche en applique pour robinetterie, BD747AA,
207,61 €
Comparer 2 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
IDEAL Standard Connect Arc lavabo avec trou de robinet a droite, 35 × 26 cm E791301
54,59 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 59,00 €
Ideal Standard Connect Air valve pilier A7031A2 projection 85mm, or brossé
147,58 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Ideal Standard Eurovit Plus lavabo K284701 blanc, 55 x 44 cm, 2000 trou pour robinetterie
72,76 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Ideal Standard Ceraline Robinet de cuisine BC174XG silk black, avec bec haut

Offre la moins chère

Ideal Standard Ceraline Robinet de cuisine BC174XG DN 15 goulot pivotant saillie de 225 mm hauteur d'écoulement 322 mm tuyaux de raccordement flexibles G 3/8 levier de commande en métal fixation par le bas (vissage sur tige) Ø 38 mm cartouche CLICK avec disques d'étanchéité en céramique Démultiplication de la cartouche en acier inoxydable plage de pivotement de 100 degrés testé sur 500.000 cycles (1 cycle correspond à 11 mouvements de levier) réservoir de graisse intégré (compatible avec les aliments) résistance à la température jusqu'à 95° (ne convient pas pour un fonctionnement continu) limitation de la température de l'eau chaude intégrée et fonction ECO test de durée de vie EN 817 comportement sonore DIN 4109 groupe 1 hauteur totale 348 mm saillie totale 271 mm
180,13 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr