Ideal Standard B1714AA Ceraflex Robinet de lavabo sans bonde Grande

Ideal Standard Robinet de lavabo Ceraflex B1714AA sans bonde Grande

Ideal Standard B1714AA Ceraflex Robinet de lavabo sans bonde Grande

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,97 €
Livraison à 11,64 €

Mitigeur Lavabo Monotrou Ideal Standard Ceraflex monocommande Chromé B1714AA

En stock - Livraison 3 à 5 jours ouvrés
63,16 €
Livraison à 9,90 €

Ideal Standard Ceraflex mitigeur de lavabo sur pied chrome B1714AA

sur commande
68,73 €
Livraison à 10,99 €

Ideal Standard B1714AA Ceraflex Robinet de lavabo sans bonde Grande

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
68,79 €
Livraison gratuite

Ideal Standard CeraFlex Grande mitigeur lavabo B1714AA sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
73,42 €
Livraison à 19,00 €

Ideal Standard CeraFlex Grande mitigeur lavabo B1714AA sans garniture de vidange , chromé

10-28 jours ouvrés
77,81 €
Livraison à 25,00 €

Ideal Standard B1714AA Ceraflex Robinet de lavabo sans bonde Grande

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
77,83 €
Livraison gratuite

Ideal Standard B1714AA Ceraflex Robinet de lavabo sans bonde Grande

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
79,05 €
Livraison à 19,90 €

Ideal Standard CeraFlex Mitigeur de lavabo Grande, B1714AA, Grande

environ 1 semaine
82,87 €
Livraison à 15,08 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Ideal Standard B1714AA Ceraflex Robinet de lavabo sans bonde Grande

Offre la moins chère

Protection sûre contre les températures trop chaudes : limiteur de température d'eau chaude intégré (sécurité enfant) Durée de vie extrêmement longue grâce à la cartouche en céramique haute performance (test de durée de vie de plus de 500 000 cycles), poignée en métal Économise de l'énergie, de l'eau et de l'argent sans perte de confort grâce au régulateur de débit max. 5 litres par minute Installation facile et rapide grâce au système de fixation Easy-Fix
62,97 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard JADO Ideal Standard thermostat partie intérieure, chrome A860821AA
58,60 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Connect Air valve à pilier A7031AA saillie 85mm, chromée
92,29 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard sur colonne CeraPlan BD284AA saillie 82mm, chromé
62,83 €
Comparer 4 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard i.life B Bidet, T461701,
130,45 €
Comparer 4 prix
reuter.com/fr-fr
Livraison à 115,90 €