Ideal Standard Strada II lavabo 600mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, poli, T364401, Couleur: Blanc
Ideal Standard Strada II lavabo T364401 fond moulu, 60 x 17 x 43 cm, blanc
Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
277,42 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Strada II Lavabo mural, T364401,
Prix total le moins cher
environ 1 semaine
286,43 €
Livraison à 30,00 €
Ideal Standard Strada II lavabo T364401 fond rodé, 60 x 17 x 43 cm, blanc
10-28 jours ouvrés
352,64 €
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Lavabo Strada II T300101 80x43 cm rectangulaire 1 trou de robinet avec trop-plein blanc
370,74 €
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Strada II vasque à poser T296701 500 x 180 x 400 cm, sans trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc
209,90 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Strada II vasque à poser T296501 50 x 18 x 40 cm, avec trop-plein, sans trou pour robinetterie, blanc
219,42 €
Livraison à 29,99 €
Ideal Standard Lavabo à encastrer Strada K077901 595x435 mm sans robinetterie avec trop-plein blanc
188,44 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Strada II vasque à poser T295901 45x18x45cm, rond, blanc
234,80 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €