Ideal Standard Strada II lavabo 800mm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, T3001MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Prix total le moins cher
3-5 Jours
422,28 €
Livraison à 81,28 €

Ideal Standard Strada II lavabo T3001MA avec trop-plein, 80 x 17 x 43 mm, blanc avec Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
445,42 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Strada II Lavabo mural, T3001MA,

environ 1 semaine
459,85 €
Livraison à 115,90 €

Lavabo Ideal Standard Strada II T3001MA avec trop-plein, 80 x 17 x 43 mm, blanc avec Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
461,09 €
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Strada II lavabo 800mm, 1 trou de robinet, avec trop-plein, T3001MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Offre la moins chère

* Ideal Standard Strada II * 1 x lavabo pour meuble * 1 trou de robinetterie percé au centre * Terre de feu fine * Avec trop-plein (fendu) * Type de fixation : vis à double filetage * Avec couvercle d'écoulement, céramique * Dimensions extérieures L x P x H : 800 x 430 x 170 mm
422,28 €
3-5 Jours
shkshop.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Ideal Standard Lave-mains Strada K0817MA 450mm 1 trou (sans trop-plein) Blanc Ideal Plus
213,73 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Ideal Standard Strada II lavage mural- WC T2997MA 36x35x54cm, blanc avec Ideal Plus
412,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Lavabo à encastrer Strada K077901 595x435 mm sans robinetterie avec trop-plein blanc
100,44 €
Comparer 5 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Ideal Standard Strada II meuble lavabo blanc , 64x46cm
270,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Lavabo à encastrer Strada K0780MA 595 mm avec trop-plein Blanc Idéal Plus
136,80 €
Comparer 4 prix
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €