Ideal Standard Strada II lavabo 1000mm, sans trou pour robinet, avec trop-plein, T3640MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus
Prix total le moins cher
1-2 Jours
489,74 €
Livraison à 81,28 €
Ideal Standard Strada II vasque T3640MA sans trou pour robinetterie, avec trop-plein, 1000 x 170 x 430 mm, blanc avec Ideal Plus
10-28 jours ouvrés
516,64 €
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Strada II vasque T3640MA sans trou pour robinet, avec trop-plein, 1000 x 170 x 430 mm, blanc avec ideal Plus
10-28 jours ouvrés
560,32 €
Livraison à 119,00 €
Produits similaires
Ideal Standard Lave-mains Strada K0817MA 450mm 1 trou (sans trop-plein) Blanc Ideal Plus
213,73 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Ideal Standard Strada II lavage mural- WC T2997MA 36x35x54cm, blanc avec Ideal Plus
412,32 €
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Lavabo à encastrer Strada K077901 595x435 mm sans robinetterie avec trop-plein blanc
100,44 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €
Ideal Standard Lavabo à encastrer Strada K0780MA 595 mm avec trop-plein Blanc Idéal Plus
136,80 €
shkshop.com (FR)
Livraison à 41,23 €