Ideal Standard Strada lavabo K0782MA avec trou pour robinetterie et trop-plein, 71 x 42 x 14,5 cm, blanc Ideal Plus

Ideal Standard Strada lavabo 710mm, 1 trou pour robinet, avec trop-plein, K0782MA, Couleur: Blanc avec Idéal Plus

Ideal Standard Strada lavabo K0782MA avec trou pour robinetterie et trop-plein, 71 x 42 x 14,5 cm, blanc Ideal Plus

Prix le moins cher
10-28 jours ouvrés
360,30 €
Livraison à 249,00 €

Ideal Standard Strada Lavabo mural, K0782MA,

Prix total le moins cher
environ 1-3 jours
368,21 €
Livraison à 115,90 €

Ideal Standard Strada lavabo K0782MA avec trou pour robinetterie et trop-plein, 71 x 42 x 14,5 cm, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
377,64 €
Livraison à 249,00 €
Ideal Standard Strada lavabo K0782MA avec trou pour robinetterie et trop-plein, 71 x 42 x 14,5 cm, blanc Ideal Plus

Offre la moins chère

Ideal Standard Strada lavabo K0782MA en argile réfractaire fine Trou de robinetterie percé au milieu du tableau de bord avec gabarit de découpe Version K0786 Fixation avec 4x boulons de suspension M 10 x 140 mm (WW965340) Version K0782 Fixation K0778 et K0777 avec 2x boulons de suspension M 10 x 140 mm (WW965340)
360,30 €
10-28 jours ouvrés
obadis.com/fr

Produits similaires

Ideal Standard Strada II lavage mural- WC T2997MA 36x35x54cm, blanc avec Ideal Plus
412,32 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Ideal Standard Lavabo à encastrer Strada K0780MA 595 mm avec trop-plein Blanc Idéal Plus
244,09 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €
Lave Main Rectangulaire Ideal Standard Strada 450 mm avec trou de robinetterie à gauche
287,90 €
Voir l'offre
Isi-sanitaire.fr
Ideal Standard Strada II meuble lavabo blanc , 64x46cm
270,35 €
Comparer 3 prix
obadis.com/fr
Livraison à 119,00 €