Ideal Standard Extra Lavabo mural, T3728MA,

Ideal Standard supplémentaire T3728MA avec trou pour robinet, avec trop-plein, 700 x 450 x 150 mm, blanc Ideal Plus

Ideal Standard Extra Lavabo mural, T3728MA,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
352,75 €
Livraison à partir de 115,90 €

Ideal Standard supplémentaire T3728MA avec trou pour robinet, avec trop-plein, 700 x 450 x 150 mm, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
360,53 €
Livraison à partir de 119,00 €

Ideal Standard Extra vasque T3728MA avec trou pour robinet, avec trop-plein, 700 x 450 x 150 mm, blanc Ideal Plus

10-28 jours ouvrés
364,39 €
Livraison à partir de 119,00 €

Produits similaires

Ideal Standard Extra Lave-mains, T373401,
151,24 €
Comparer 2 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 79,00 €
Ideal Standard lavabo supplémentaire T436801 3 trous pour robinetterie, avec trop-plein, 1010 x 510 x 150 mm, blanc
542,00 €
Voir l'offre
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Extra vasque T3729MA avec trou pour robinet, avec trop-plein, 800 x 450 x 150 mm, blanc Ideal Plus
361,78 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 119,00 €
Ideal Standard Extra Lavabo mural, T3728MA,

Offre la moins chère

Série : Extra; Atelier Collections, Largeur : 70, Profondeur : 45, Coloris : blanc, Matière : Céramique sanitaire
352,75 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.