Ideal Standard Universal Bonde refermable, E1482GN,
Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
78,07 €
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard push-open E1482GN pour Waschtische avec trop-plein, en acier inoxydable
10-28 jours ouvrés
81,85 €
Livraison à 19,00 €
Robinet push-open Ideal Standard E1482GN pour lavabos avec trop-plein, acier inoxydable
10-28 jours ouvrés
87,53 €
Livraison à 25,00 €
2 variantes à partir de 81,85 €
Valve push-open E1482A2 pour Waschtische avec trop-plein et tige Ideal Standard traction, or brossé
81,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Valve push-open E1482A5 pour Ideal Standard avec trop Waschtische plein, gris magnétique
81,85 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Produits similaires
Ideal Standard – Aérateur pour robinet A960321AA – Mousseur complet, filetage extérieur, chrome
8,81 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Ideal Standard Universal Bonde refermable, E1482GN,
78,07 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Universal Siphon, T4441GN,
145,06 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Universal WC siège E131801 blanc , avec softclosing
42,13 €
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Universal Bonde refermable, E1482A2,
78,07 €
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €