Ideal Standard Universal Bonde refermable, E1482A2,

Prix total le moins cher
environ 2-3 semaines
78,07 €
Livraison à 15,08 €

Valve push-open E1482A2 pour Waschtische avec trop-plein et tige Ideal Standard traction, or brossé

10-28 jours ouvrés
81,85 €
Livraison à 19,00 €

Robinet push-open Ideal Standard E1482A2 pour lavabos avec trop-plein et tirette, or brossé

10-28 jours ouvrés
87,53 €
Livraison à 25,00 €
Ideal Standard Universal Bonde refermable, E1482A2,

Offre la moins chère

Série : Universal, Coloris : or brossé, Matière : Métal
78,07 €
environ 2-3 semaines
reuter.com/fr-fr

Produits similaires

Ideal Standard – Aérateur pour robinet A960321AA – Mousseur complet, filetage extérieur, chrome
8,81 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,00 €
Ideal Standard Universal Bonde refermable, E1482GN,
78,07 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Universal Siphon, T4441GN,
145,06 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €
Ideal Standard Universal WC siège E131801 blanc , avec softclosing
42,13 €
Comparer 2 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Ideal Standard Universal Bonde refermable, E1482A2,
78,07 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à 15,08 €